Первый железнодорожный состав с 1,5 тыс. тонн торфа из Беларуси отправился в Китай

  • 1230
  • 16:18
  • 22.09.2022
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Первый железнодорожный состав с 1,5 тыс. т торфа отправился из Беларуси в Китай. Торжественная церемония отправки поезда в честь 30-летия установления дипломатических отношений между двумя государствами прошла в Китайско-белорусском индустриальном парке "Великий камень", передает корреспондент БелТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей