Потребление электроэнергии зарядными станциями для электротранспорта удвоилось в Беларуси

  • 400
  • 16:32
  • 11.12.2024
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Объем потребления электроэнергии зарядными станциями для электротранспорта в Беларуси в 2024 году достиг отметки 30 млн кВт.ч и вырос вдвое по сравнению с прошлым годом. Об этом сообщил министр энергетики Алексей Кушнаренко в ходе встречи с коллективом филиала "Ошмянские электрические сети" предприятия "Гродноэнерго", сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минэнерго.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей