Суды за три года взыскали с субъектов хозяйствования Br17,5 млн в счет возмещения вреда окружающей среде

  • 836
  • 18:52
  • 29.09.2022
  • Гомельская правда belta.by
Поделиться
Суды за три года взыскали с субъектов хозяйствования Br17,5 млн в счет возмещения вреда, причиненного окружающей среде, сообщил журналистам заместитель председателя Верховного суда Беларуси Юрий Кобец перед пленумом Верховного суда "О применении судами законодательства о возмещении вреда, причиненного окружающей среде при осуществлении хозяйственной деятельности", передает корреспондент БелТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей