В Гомельской области убирают гречиху, которой посеяно вдвое больше прошлогоднего

  • 2395
  • 20:20
  • 06.09.2022
  • Гомельская правда sb.by
Поделиться
Ответственную работу в ОАО «Ломовичи» Октябрьского района доверили опытному механизатору Василию Ковтному и его тезке Василию Городному. Оба Василия Ивановича, завершив уборку зерновых колосовых, перешли на гречишные поля. В этом году Василий Ковтный в числе комбайнеров, намолотивших свыше тысячи тонн колосовых.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей