В стабфонды Гомельской области заложили свыше 7,4 тыс. т картофеля и более 3,5 тыс. т капусты

  • 1615
  • 13:45
  • 21.11.2022
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
В Гомельской области в стабилизационные фонды на межсезонный период 2022-2023 годов заложили свыше 7,4 тыс. т картофеля и более 3,5 тыс. т капусты. Об этом сообщил сегодня на аппаратном совещании в облисполкоме начальник главного управления торговли и услуг облисполкома Александр Качан, передает корреспондент БелТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей