Завод «Центролит» в марте представит свой производственный потенциал в Екатеринбурге

  • 2383
  • 09:47
  • 06.03.2025
  • Гомельская правда sb.by
Поделиться
Гомельский литейный завод «Центролит», входящий в состав «МТЗ-Холдинга», примет участие в международной специализированной выставке «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции», которая пройдет с 18 по 21 марта в российском Екатеринбурге, сообщает sb.by со ссылкой на корпоративное издание ОАО «МТЗ» «Трактор.бел».

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей