Значительно снизилось количество потенциально проблемных организаций в Гомельской области

  • 1711
  • 17:55
  • 30.03.2025
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
В Гомельской области значительно снизилось количество потенциально проблемных организаций. Об этом рассказал начальник Гомельского территориального отдела по санации и банкротству Минэкономики Александр Гарбун, комментируя результаты проводимой работы по предупреждению несостоятельности в регионе, сообщили БелТА в пресс-службе Минэкономики.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей