В МТС прошла встреча с Председателем Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

  • 435
  • 09:48
  • 16.01.2025
Поделиться
В центральном офисе МТС состоялась встреча с руководителем Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь. Игорь Сергееенко в форме диалога обсудил с сотрудниками компании социально-экономические достижения Беларуси за последние годы. В числе поднятых тем также была цифровизация, ее перспективы и роль в дальнейшем развитии страны.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей