23 августа в Гомеле пройдут «Летние музыкальные вечера во Дворце»
Гомельский дворцово-парковый ансамбль приглашает на августовский концерт проекта.

Летним вечером будет звучать музыка в исполнении трио:
Татьяны Старченко (рояль), Юлии Рожковской (виолончель), Екатерины Архиповой (скрипка). Изысканным подарком для истинных ценителей музыки станут произведения выдающихся композиторов – Вивальди, Чайковского, Пьяццоллы, Пярта, Хациса, Дебюсси.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Самых красивых гомельчанок ищут организаторы республиканского конкурса «Мисс Беларусь — 2025»
- 10:34
- 24.03.2025
- 61652
-
Талантливая и обворожительная. Солистка областной филармонии Злата Ракович рассказала о пути на большую сцену
- 12:06
- 13.10.2024
- 44665
-
Как заснять счастье? Преподаватель медколледжа и по совместительству фотограф Виктория Четырко делится секретами семейной съемки
- 08:55
- 10.03.2024
- 43042
-
Прием заявок на радиоконкурс "Маладыя таленты Беларусі" начался в сентябре
- 12:59
- 25.08.2025
- 42852
-
Дорисовалась до звезд. Наталья Навоенко входит в топ художников-постановщиков на постсоветском пространстве
- 08:50
- 03.01.2025
- 42607


