Модное шоу под открытым небом пройдет в День города в Гомеле

  • 2602
  • 09:52
  • 04.09.2023
  • Гомельская правда belta.by
Поделиться
Модное шоу под открытым небом пройдет в День города - 17 сентября - в Гомеле, сообщает БелТА со ссылкой на организаторов.
000023_1693808509_586061_big (1).jpg
Модный показ дополнит и украсит праздничную программу. После полудня главная площадь областного центра будет наполнена атмосферой стиля и красоты. Здесь на огромном подиуме будут представлены новые коллекции отечественных брендов.
Так, новинки осени для мужчин, женщин и детей покажут известные гранды. Коллекции представят модели One model school, академии моды Марины Кабадарян и др.
Модный приговор этой осени уже совсем скоро. Начало дефиле в 13.00.
Организует показ мод Гомельский городской центр культуры и горисполком.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей