На Дне города 16 сентября выступит вокально-инструментальный ансамбль "Самоцветы"

  • 2422
  • 11:15
  • 22.08.2023
Поделиться
Телеграм-канал "Владимир Привалов. Официально" продолжает рассказывать, чем будет удивлять вечернее шоу в День города, которое состоится 16 сентября на Центральном стадионе.
Кроме легендарной группы Boney M. в концерте примет участие известный вокально-инструментальный ансамбль "Самоцветы".
Песни группы отличаются простотой и мелодичностью. Советские романтики любимы многими поколениями, их песни "Всё, что в жизни есть у меня", "Вся жизнь впереди", "Не повторяется такое никогда" и многие другие звучат на разных концертных площадках и в эфирах на протяжении нескольких десятилетий и стали поистине народными хитами!
Незабываемое шоу станет настоящим подарком нашему городу.
photo_2023-08-22_09-54-47.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей