В картинной галерее Гавриила Ващенко проходит контактно-игровая выставка «Возвращение динозавров»

  • 1089
  • 11:04
  • 13.04.2024
  • Гомельская правда Ирина Смирнова
Поделиться
Примерно за 225 миллионов лет до появления человека на Земле здесь властвовали динозавры – одни из самых удивительных существ, живших на нашей планете. Познакомиться с ними можно на выставке.
Она полностью интерактивная, то есть здесь можно покачаться на спинах динозавров, посидеть на трицератопсе, собрать гигантские пазлы, поучаствовать в рыбалке с птеродактилем. А еще покормить тираннозавра мороженым и сыграть в кегли с диплодоком.
динозавры-Гомель.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей