Весеннюю программу представит камерный состав симфонического оркестра 14 марта в Гомеле

  • 920
  • 18:23
  • 09.03.2024
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
В Гомеле камерный состав симфонического оркестра представит весеннюю программу 14 марта, сообщает БелТА со ссылкой на Гомельские городские оркестры.

000351_1709996033_620291_big.jpg
Весенняя пора подарила вдохновение многим композиторам. И камерный состав симфонического оркестра приглашает ценителей музыкального искусства погрузиться в мир журчащих ручьев, нежной капели, птичьих трелей и светлой надежды.
В программе концерта прозвучат вальс "Долорес" Э.Вальдтейфеля, "Мун Ривер" Г.Манчини, "Рондо Венециано" Дж.Ревербери и другие композиции.
По-весеннему уютную атмосферу создадут музыканты в зале Музея истории города Гомеля. Начало в 18.00.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей