Завораживающее путешествие в мир джаза предложили совершить Гомельские городские оркестры 31 октября

  • 1087
  • 09:18
  • 25.10.2023
  • Гомельская правда belta.by
Поделиться
Гомельские городские оркестры 31 октября предложат завораживающее путешествие в мир джаза. Об этом сообщает БелТА со ссылкой на государственное учреждение.
000351_1698211692_595825_big.jpg
Концертный оркестр откроет новый сезон яркой джазовой программой. Музыканты под руководством дирижера Сергея Калупахо подготовили репертуар, который превратит вечер в завораживающее путешествие в мир джаза.
"Соло трубы в Georgia on my mind - это настоящая искра, способная зажечь в сердцах любителей музыки теплый огонек. Анна Котлярова с ее Almost like being in love воссоздаст стиль старого голливудского кино с его блеском, гламуром и искренними чувствами. Black Сoffee Златы Ракович погрузит атмосферу утонченного кафе, где время словно останавливается. Заворожит и Blue Moon от Елены Колосовой", - рассказали в Гомельских городских оркестрах.
В этот вечер будет звучать исключительно джаз, причем в его лучшем проявлении. Место встречи - Городской центр культуры. Начало программы в 19.00.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей