Более 190 женщин Беларуси награждены орденом Матери. Среди них есть представительницы Гомельской области
Более 190 женщин Беларуси награждены орденом Матери. Среди них есть представительницы Гомельской области
Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ №374 о награждении орденом Матери. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- Генерал-майор милиции Александр Васильев освобожден от должности начальника Академии МВД
- 19:11
- 12.03.2025
- 189471
- Гомельские таможенники остановили пять грузовиков, на которых в Беларусь пытались ввезти небезопасную продукцию
- 10:52
- 03.08.2023
- 49937
- Шесть главных выводов после телефонного разговора Трампа и Лукашенко
- 13:45
- 17.08.2025
- 44965
- Лукашенко рассказал, где в Беларуси планируют разместить "Орешник"
- 13:08
- 10.12.2024
- 44182
- Совмин утвердил критерии определения лучших области, районов, населенных пунктов по итогам Года благоустройства
- 13:28
- 26.07.2025
- 42051


