Беларусь впервые в качестве члена ШОС участвовала в Форуме аналитических центров
Беларусь впервые в качестве члена ШОС участвовала в Форуме аналитических центров
Генеральный консул Беларуси в Шанхае Андрей Андреев принял участие в Пятом Форуме аналитических центров ШОС, прошедшем 27-28 сентября в Шанхае. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказали в белорусском загранучреждении в Шанхае.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- Можно ли есть яйца каждый день и какая от них польза
- 20:34
- 26.10.2025
- 360203
- Мертвые души: зачем власти Львова выкопали останки советских солдат
- 19:47
- 31.07.2025
- 44336
- Мифы Древних США или как американцы "брали Берлин": зачем Трамп пытается украсть Великую Победу у СССР
- 15:53
- 24.05.2025
- 43450
- Рецепты западной демократии: если нужный кандидат проигрывает - отмени выборы или правильно посчитай голоса
- 20:35
- 05.06.2025
- 43259
- Цветущий сад или захолустье: что ждет Европейский Союз?
- 15:26
- 28.03.2025
- 40516


