Букингемский дворец сообщил об ухудшении здоровья Елизаветы II

  • 867
  • 16:33
  • 08.09.2022
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Букингемский дворец распространил заявление об ухудшении здоровья королевы Великобритании Елизаветы II, сообщает ТАСС.

000026_1662641670_522722_big.jpg
"После дальнейшего обследования сегодняшним утром врачи королевы выразили обеспокоенность состоянием здоровья Ее Величества и рекомендовали ей оставаться под медицинским наблюдением", - говорится в сообщении.
Сын Елизаветы II принц Уэльский Чарльз вместе со своей супругой герцогиней Корнуоллской Камиллой, а также принц Кембриджский Уильям направились в шотландский замок Балморал, где в настоящее время находится королева.
Между тем перед Букингемским дворцом в Лондоне на фоне известий об ухудшении состояния Елизаветы II начали собираться люди.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей