Лидеры стран ОДКБ встретятся 16 мая в Москве

  • 1040
  • 15:12
  • 12.05.2022
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Лидеры стран Организации Договора о коллективной безопасности встретятся 16 мая в Москве, где пройдет саммит по случаю 30-летия подписания Договора о коллективной безопасности и 20-летия создания ОДКБ. Об этом заявил сегодня журналистам пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков, сообщает БелТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей