В МИД России рассказали, когда отменят роуминг в Союзном государстве

  • 629
  • 16:40
  • 20.10.2024
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Российские и белорусские абоненты на территории Союзного государства с 1 января 2025 года будут обеспечены услугами связи по комфортным тарифам, сопоставимым в мобильных сетях двух стран. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора второго департамента стран СНГ МИД России Алексея Полищука.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей