В Японии трехлетнюю девочку забыли в детсадовском автобусе: она умерла от теплового удара
В Японии трехлетнюю девочку забыли в детсадовском автобусе: она умерла от теплового удара
В Японии трехлетнюю девочку забыли в детсадовском автобусе - она умерла от теплового удара. Такую информацию приводит РИА Новости со ссылкой на агентство Киодо.

Инцидент произошел в префектуре Сидзуока. В сообщении говорится, что сегодня утром трехлетняя девочка поехала в детский сад на автобусе. Но вместе со всеми детьми она не вышла из транспортного средства. Воспитатели и дети не заметили ее отсутствия.
Девочку нашли в бессознательном состоянии после обеда, когда остальных детей начали собирать в автобус, чтобы отправить домой. Ребенка отвезли в медицинское учреждение, где врачи констатировали смерть. Предварительно, она наступила из-за теплового удара.
Как сообщается, в автобусе вместе с девочкой ехали 7 человек, из них двое взрослых.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Можно ли есть яйца каждый день и какая от них польза
- 20:34
- 26.10.2025
- 360205
-
Мертвые души: зачем власти Львова выкопали останки советских солдат
- 19:47
- 31.07.2025
- 44338
-
Мифы Древних США или как американцы "брали Берлин": зачем Трамп пытается украсть Великую Победу у СССР
- 15:53
- 24.05.2025
- 43452
-
Рецепты западной демократии: если нужный кандидат проигрывает - отмени выборы или правильно посчитай голоса
- 20:35
- 05.06.2025
- 43260
-
Цветущий сад или захолустье: что ждет Европейский Союз?
- 15:26
- 28.03.2025
- 40518


