Более 60 тыс. школьников Беларуси пройдут оздоровление на весенних каникулах

  • 1065
  • 19:48
  • 23.03.2025
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
В Беларуси более 60 тыс. учащихся пройдут оздоровление во время весенних каникул. Об этом в пресс-центре БелТА рассказала начальник отдела методического сопровождения воспитательного процесса в учреждениях образования центра социальной, воспитательной и идеологической работы Академии образования Елена Михалевич.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей