Иванец: в университетах появится дисциплина об основах использования технологии ИИ

  • 1471
  • 18:17
  • 19.03.2025
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Со следующего года во всех университетах появится дисциплина "Основы использования технологии искусственного интеллекта". Об этом журналистам рассказал министр образования Андрей Иванец на открытии заключительного этапа республиканского конкурса технического творчества учащейся молодежи "Инженеры будущего", передает корреспондент БелТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей