Иванец: в университетах появится дисциплина об основах использования технологии ИИ
Иванец: в университетах появится дисциплина об основах использования технологии ИИ
Со следующего года во всех университетах появится дисциплина "Основы использования технологии искусственного интеллекта". Об этом журналистам рассказал министр образования Андрей Иванец на открытии заключительного этапа республиканского конкурса технического творчества учащейся молодежи "Инженеры будущего", передает корреспондент БелТА.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- Миллион клеток в секунду. Талантливой молодой ученой из Гомеля назначена стипендия Президента Беларуси на 2024 год
- 11:52
- 25.01.2024
- 44087
- Надбавка 50% и допотпуск: какие новые льготы получили учителя Гомельской области
- 09:29
- 04.10.2025
- 36523
- В Гомеле открыла свои двери новая средняя школа №75
- 17:27
- 01.09.2021
- 30901
- Пальчики оближешь. Аджика из кабачков
- 13:37
- 09.07.2022
- 28307
- Рапунцель учится в Гомеле. У студентки филологического факультета ГГУ имени Франциска Скорины невероятно длинные волосы
- 12:33
- 10.06.2022
- 23045


