Комфортно и безопасно для выпускников: в облисполкоме прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению централизованных экзаменов

Поделиться
Заинтересованные ведомства обсудили готовность пунктов тестирования, технические моменты. Главная задача – сделать так, чтобы экзамены прошли на высоком организационном уровне, в безопасной и комфортной обстановке для выпускников. Все ресурсы для этого есть.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей