Министр образования Андрей Иванец посещает гомельские учреждения образования

  • 6552
  • 17:07
  • 17.07.2023
Поделиться
В Гомельском государственном университете имени Франциска Скорины министр образования встретился с профессорско-преподавательским составом учреждений высшего образования Гомельской области. Разговор шел об итогах выпускной кампании, проведённой в новом формате, рассказали в телеграм-канале Владимира Привалова.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей