Минобразования: более 53 тыс. учащихся 11-х классов прошли репетиционный ЦЭ 28 января

  • 1014
  • 13:07
  • 14.02.2023
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Репетиционный централизованный экзамен 28 января сдавали 53 006 учащихся 11-х классов. Об этом журналистам сообщил заместитель министра образования Александр Кадлубай на пресс-конференции "Подведение итогов репетиционного централизованного экзамена" в пресс-центре БелТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей