Минобразования: почти 57 тысяч одиннадцатиклассников зарегистрировались для прохождения ЦЭ

  • 561
  • 18:36
  • 13.05.2025
  • Гомельская правда sb.by
Поделиться
Первый в этом учебном году централизованный экзамен состоится 26 мая. Всего для участия в ЦЭ зарегистрировано 56 977 учащихся, сообщила sb.by заместитель начальника главного управления общего среднего и дошкольного образования — начальник управления общего среднего образования Минобразования Ирина Каржова.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей