Учащиеся Гомельской области завоевали девять медалей на XIX международной Жаутыковской олимпиаде

  • 2023
  • 17:43
  • 13.02.2023
Поделиться
В этом году в олимпиаде, проходившей на базе Республиканской специализированной физико-математической средней школы-интерната для одаренных детей имени О. Жаутыкова в Алматы, приняли участие более 280 команд из 26 стран мира.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей