Узнали, как провела день репетиционного ЦЭ гомельская гимназистка

  • 1622
  • 17:00
  • 28.01.2023
  • Гомельская правда sb.by
Поделиться
Александра Курака из гомельской гимназии № 51 в качестве репетиционного сегодня выбрала химию. Этот предмет ей очень нужен для поступления. Гимназиста собирается поступить в Белорусских государственный медуниверситет, чтобы овладеть сложной, но очень нужной профессией и стать стоматологом.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей