В Беларуси проведут национальное исследование по функциональной грамотности обучающихся

  • 1140
  • 17:30
  • 16.02.2023
  • Гомельская правда sb.by
Поделиться
Министерством образования принято решение о проведении с этого года национального исследования по функциональной грамотности обучающихся (НИКО), сообщил министр образования Андрей Иванец на итоговом заседании коллегии Министерства образования по итогам работы ведомства в 2022 году и задачам на 2023-й.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей