В Чечерском районе пройдет слет молодых патриотов «Спасибо за Победу!»

  • 1057
  • 19:17
  • 13.07.2023
  • Гомельская правда sb.by
Поделиться
Мероприятие пройдет в течение двух ближайших дней – 14 и 15 июля, приурочено к 80-летию освобождения района от немецко-фашистских захватчиков, которое отметят здесь осенью. Его организаторами являются районный комитет ОО «БРСМ» и отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома. Слет восьмой по счету, является своего рода брендовым для молодежи района в сохранении памяти о прошлой войне, бережном отношении к истории.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей