В Гомеле прошел семинар-практикум «Сад, огород, цветник своими руками»

  • 1446
  • 14:35
  • 03.03.2023
Поделиться
Гомельское областное отделение РОО «Белорусский детский фонд» и Гомельский областной центр туризма и экологии детей и молодежи провели семинар-практикум «Сад, огород, цветник своими руками». Мероприятие для 17 родителей-воспитателей детских домов семейного типа посвятили Году мира и созидания.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей