В облисполкоме прошла пресс-конференция, где рассказали об итоговой аттестации в учреждениях общего среднего образования

Поделиться
В этом году на Гомельщине 9 и 11 классы оканчивают более 22 тысяч ребят. Более 8 тысяч учащихся - одиннадцатиклассники, которые зарегистрировались на централизованные экзамены. Самыми восстребованными предметами стали математика, обществоведение, русский язык и биология.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей