В старших классах школ увеличат количество часов на русскую и белорусскую литературы

  • 1507
  • 20:45
  • 09.03.2023
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
В старших классах школ Беларуси увеличат количество часов на русскую и белорусскую литературы. Об этом сообщил министр образования Андрей Иванец на итоговой коллегии комитета по образованию Мингорисполкома, которая прошла в столичной гимназии №41, передает корреспондент БелТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей