В вузах завершается приемная кампания для целевиков. В Минобразования рассказали, как она прошла

  • 1371
  • 18:19
  • 17.06.2023
  • Гомельская правда belta.by
Поделиться
Сегодня в вузах завершается приемная кампания для целевиков. В университеты зачисляют последних абитуриентов, поступавших по целевым направлениям от белорусских предприятий. В Министерстве образования проинформировали, что кампания прошла в соответствии с законодательством, правилами приема и положением о целевой подготовке. Более подробно об итогах этой траектории поступления в вузы корреспонденту БелТА рассказал начальник главного управления профессионального образования Министерства образования Сергей Пищов.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей