Выпускники образовательной программы областного союза нанимателей получили сертификаты о повышении квалификации
Выпускники образовательной программы областного союза нанимателей получили сертификаты о повышении квалификации
- 1683
- 18:45
- 31.01.2023
- Виктория Трухан
Обучение стартовало в прошлом году, оно направлено на повышение эффективности работы предприятий и их руководителей. Программу разрабатывали при поддержке ГГТУ имени П. О. Сухого.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- Миллион клеток в секунду. Талантливой молодой ученой из Гомеля назначена стипендия Президента Беларуси на 2024 год
- 11:52
- 25.01.2024
- 44087
- Надбавка 50% и допотпуск: какие новые льготы получили учителя Гомельской области
- 09:29
- 04.10.2025
- 36523
- В Гомеле открыла свои двери новая средняя школа №75
- 17:27
- 01.09.2021
- 30901
- Пальчики оближешь. Аджика из кабачков
- 13:37
- 09.07.2022
- 28307
- Рапунцель учится в Гомеле. У студентки филологического факультета ГГУ имени Франциска Скорины невероятно длинные волосы
- 12:33
- 10.06.2022
- 23045


