24 марта в Гомеле отключат отопление и горячую воду в Железнодорожном районе

  • 6030
  • 16:03
  • 23.03.2026
Поделиться
24 марта с 08:10 до 0:00  будет отключено отопление и горячее водоснабжение у части потребителей Железнодорожного района  Гомеля в связи с производством работ филиала «Гомельэнергоспецремонт» РУП «Гомельэнерго» по врезке временной тепловой сети в рамках реализации проекта «Капитальный ремонт участка тепловой сети от ТК32-20/10-1 до ЦТП №26 по улице 50 лет БССР», сообщает телеграм-канал "Владимир Привалов. Официально".
photo_1_2026-03-23_15-59-25.jpg
Справочную информацию можно получить по телефонам: 55-16-18, 115 (региональная диспетчерская служба).
photo_2_2026-03-23_15-59-25.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей