Делегация Гомельской области приняла участие в открытии памятника генералу Шаймуратову в Уфе

  • 1355
  • 15:53
  • 11.10.2022
Поделиться
– Как это важно, что спустя годы благодарные потомки свято чтут память своих славных героев, – подчеркнул после открытия в Уфе памятника легендарному генералу Шаймуратову председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей