Два учреждения здравоохранения Гомельщины стали победителями республиканского конкурса на лучшее благоустройство территорий

Поделиться
Гомельская центральная городская клиническая поликлиника отмечена дипломом первой степени среди амбулаторных организаций здравоохранения областного (городского) подчинения, а Добрушская центральная райбольница – среди больничных организаций здравоохранения районного подчинения.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей