Экскурсию-знакомство с Гомелем для молодых специалистов организовал профком областной туберкулезной больницы

Поделиться
К работе здесь приступили пять молодых специалистов и три врача-интерна. В первые дни августа их торжественно представили коллективу, а в конце месяца организовали для желающих экскурсию в областной музей, чтобы глубже узнать историю города над Сожем.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей