Филиал «Энергосбыт» предупреждает об ответственности за безучетное потребление электроэнергии

  • 3140
  • 09:22
  • 14.11.2021
  • Гомельская правда Андрей ЛЁГЕНЬКИЙ, начальник инспекции филиала «Энергосбыт» РУП «Гомельэнерго»
Поделиться
В современном мире мало кто предпочтет отказаться от благ, которые несет в себе электричество. Зато встречаются те, кто систематически нарушает законодательство, уклоняясь от оплаты столь значимой услуги. РУП «Гомельэнерго» проводит целенаправленную работу по выявлению и пресечению хищений электрической энергии.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей