Генеральное консульство Беларуси планируется создать во Владивостоке

  • 635
  • 15:51
  • 04.04.2024
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Генеральное консульство Беларуси планируется создать во Владивостоке. Об этом сообщил губернатор Приморского края Олег Кожемяко на встрече с послом Беларуси в России Дмитрием Крутым, сообщает корреспондент БелТА.

000020_1712234969_625830_big.jpg
"Для нас большая радость намерение открыть здесь, во Владивостоке, генеральное консульство вместо отделения посольства. Я думаю, что это добавит возможностей и будет знаковым событием", - сказал Олег Кожемяко.
/Будет дополнено/.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей