Горнолыжный комплекс «Логойск» объявил о своем закрытии

  • 729
  • 15:49
  • 23.03.2026
Поделиться
31 марта горнолыжный комплекс «Логойск» работает последний день, сообщает logoisk.by.
Снимок экрана 2026-03-23 125058.png
«С большим сожалением сообщаем, что с 1 апреля наш комплекс приостанавливает деятельность на неопределенное время. И это больше, чем просто конец сезона. Это конец 22-летнего этапа жизни», - отметили в горнолыжном комплексе.

Что будет дальше с центром, не сообщается. Но в администрации комплекса рассчитывают, что объект в перспективе снова откроется для посетителей.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей