Губернатор Иван Крупко поздравил жителей Буда-Кошелевского, Ельского, Житковичского, Жлобинского, Калинковичского, Кормянского, Лельчицкого, Мозырского, Наровлянского, Петриковского и Рогачевского районов со 100-летием со дня основания регионов

  • 1207
  • 19:37
  • 17.07.2024
Поделиться
«На заре становления БССР руками ваших предшественников был заложен фундамент, на котором и сейчас крепко стоит наша Гомельщина, наша страна. Вековой путь вашей истории полон больших испытаний и грандиозных свершений. Сегодня районы области обладают значительным потенциалом, вносят весомый вклад в развитие области и республики, развивают промышленность и сельское хозяйство, социальную сферу, сохраняют богатые культурные и трудовые традиции.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей