Хранители здоровья. 15 мая исполняется 100 лет Гомельскому предприятию «Фармация»

Поделиться
Современную медицину невозможно представить без аптек – островков здоровья, где грамотные специалисты прилагают все усилия, чтобы люди были обеспечены необходимыми лекарствами. О том, как работает сегодня наша фарминдустрия, рассказала генеральный директор Гомельского торгово-производственного республиканского унитарного предприятия «Фармация» Людмила САПЕГО.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей