Мечта одна на двоих. Почему судьбу с медициной связали педагог и воспитатель

Поделиться
В первой городской клинической больнице Гомеля в этом году приступили к работе семь молодых специалистов, среди них Ольга Жукова и Снежана Гайкова. На первый взгляд здесь нет ничего необычного, кроме того что им слегка за 35. До учебы в Гомельском медколледже трудились в педагогической сфере, но в один момент решили посвятить себя самой гуманной профессии. Признаются, в первый месяц работа не разочаровала, желание оказывать помощь стало еще сильнее, а коллектив во всем поддержал.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей