На большинстве рек Гомельской области вода пошла на спад

  • 1269
  • 17:43
  • 15.04.2026
Поделиться
По состоянию на 14 апреля на большинстве рек региона отмечается спад уровней воды с суточной интенсивностью от 1 до 5 сантиметров. Рост (1–5 см в сутки) сохраняется лишь на отдельных участках Днепра у Жлобина и Лоева, Сожа у Гомеля и Ипути у Добруша, сообщили в «Гомельоблгидромете».

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей