На Гомельской ТЭЦ‑2 приступили ко второму этапу капитального ремонта градирни №1

  • 774
  • 10:20
  • 18.04.2026
Поделиться
В филиале «Гомельская ТЭЦ‑2» стартовал второй этап строительно‑ремонтных работ на градирне № 1. Энергетики начали капитальный ремонт сооружения после того, как успешно завершили все предремонтные мероприятия, предусмотренные планом, сообщили в РУП «Гомельэнерго».

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей