Надежда Зимина проинспектировала условия труда работников трех подстанций скорой медпомощи в Гомеле

Поделиться
Председатель Гомельской областной организации отраслевого профсоюза медиков провела общественный контроль на трех подстанциях СМП Гомельской городской станции скорой медпомощи. На одной из них работники пребывают в стесненных условиях.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей