Наравне со взрослыми: на ОАО «Гомсельмаш» в составе студотрядов трудятся 38 учащихся колледжей

Поделиться
Никита Будуленко и Сергей Москаленко окончили три курса Гомельского машиностроительного колледжа. Впереди еще год учебы. А пока, во время каникул, будущие техники-технологи записались в студотряд, чтобы набраться опыта и, конечно же, заработать первые деньги. Наравне с опытными коллегами они трудятся на ОАО «Гомсельмаш» полный рабочий день. Ребята признаются, порой тяжеловато, но, не смотря на сложности, процент выработки у них в среднем 107%. Как сами признаются Никита и Сергей, после окончания учебного заведения они с удовольствием придут работать на завод.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей