Новый «зеленый» проект первого ЭкоЛогичного банка – строительство станции дегазации на полигоне для твердых бытовых отходов

  • 1302
  • 19:00
  • 15.09.2021
Поделиться
Новый экопроект профинансировал Белинвестбанк в рамках реализации своей «зеленой» политики. Строительство станции дегазации на полигоне для твердых бытовых (коммунальных) отходов станет возможным благодаря инструментам торгового финансирования, предоставленных Первым ЭкоЛогичным банком. Станция появится на полигоне твердых бытовых отходов «Тростенецкий» и твердых коммунальных отходов «Тростенец» под Минском. Она позволит уменьшить неконтролируемые объемы выбросов парниковых газов и получить экологически чистую электроэнергию.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей